30 мая 2008 г.

Пустой знак


III Международный молодежный проект М'АРСово ПОЛЕ: "Пустой знак"
1 июля – 1 августа 2008 года
ЦСИ М'АРС, Москва

Ежегодный молодежный региональный проект М'АРСово Поле осуществляется с 2005 года региональной общественной организацией Объединение М'АРС.

Проект направлен на поиск и поддержку молодых талантливых современных художников и кураторов в России, а также включение лучших из них в общероссийский и мировой художественный контекст.Нашим проектом мы хотели бы помочь молодым художникам не потеряться среди именитых московских коллег. Демонстрируя творчество художника из того или иного города, мы также привлекаем внимание к самому региону.

По окончании проекта мы продолжаем дальнейшую работу с художниками. А именно – гарантируем проведение персональных выставок авторов-участников проекта в России и за рубежом, репрезентацию художников на различных российских и зарубежных фестивалях и форумах.

Проект предусматривает и просветительскую функцию, он направлен на освоение молодыми художниками языка современного искусства. Во время проведения выставки мы попытаемся собрать художников из различных городов России, вовлечь их в диалог друг с другом и в диалог с уже признанными мастерами и теоретиками современного искусства в рамках мастер-классов, лекций и семинаров.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

в тему http://dematom.com/images/2011/03/02/198053-poshli_vse_na_hui.jpg


_________________
Творение природы совершенее творений искусства. кофе, дождь и тебя

Анонимный комментирует...

Спасибо за новость! Как раз думал об этом! Сайт Ваш что-то слабо раскрученный и малочитаем. Попробуйте раскрутить его с помощью программы XRumer 7 Elite (ХРумер 7 Элите) закачать можно на http://x-rumer.ru/ утверждают что убойная программа для рекламы блог порталов.