12 дек. 2008 г.

Заявление Анатолия Осмоловского о Премии Кандинского



Заявление А. Осмоловского о Премии Кандинского

Всем!

Надо вырабатывать общую стратегию. Стратегию травли Борофского, который вручил Беляеву премию. Именно травли. Так чтобы он с ума сошел. Виленский прям-таки должен в Питере устроить скандал на какой-нибудь очередной помпезной презентации этого мудака. Например можно собрать людей и всем плюнуть ему в харю публично. Здесь главное масса. Что бы людей было много. Одного Бренера недостаточно. Надо много харкотины - тогда это действует. И желательно не один раз, а методично хотя бы в течении полугода.

Или придумайте что-нибудь другое. Только никакого искусства, перформансов. Они нейтрализуют протест. Всегда можно сказать: это художники... перформанс такой... искусство, понимаешь...

С другой стороны очевидна амальгама провокационного антиэстетизма Ерофеева и бездарного гламурного нацизма Борофского. Это две стороны одной медали. Антиэстетизм "Войны", балаганных "пиратов" ПГ требует компенсации в виде гламурного фашизма Беляева.

Ерофеев себя окончательно дискредетировал. Он должен был выйти из жюри, а он как я подозреваю "обменял" Беляева на "ПГ". Либеральная проститутка.

Борьба на два фронта - вот повестка дня для истинно прогрессивных художников. Против гламурного фашизма и дурного антиэстетизма.

А.О.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Мы работаем напрямую с импортерами парфюмерии в Россию, минуя перекупщиков. Это является гарантией реализации без наценок и каких-либо процентов.

[url=http://www.voado.ru/optom/]Лицензионная парфюмерия производства ОАЭ[/url] – это имитация оригинальной селективной парфюмерии и духов.Настоящая лицензионная парфюмерия имеет хорошее внешнее сходство и практически идентичный благовоние оригинальной парфюмерии, содержит натуральные ОРИГИНАЛЬНЫЕ масла. По стойкости аромата она не уступает оригинальной парфюмерии.
- Документы на товар;
- Пошлый % брака (принимаем возврат);
- Строение расположен в Москве, работаем с регионами РФ;
- Возможно работать по договору и отсрочке платежа;
- Личный подход к каждому клиенту (скидки оптовикам).
[url=http://www.voado.ru/optom/page_5.html]Как открыть особенный парфюмерный бизнес?[/url]

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, друзья!

Благо жаловать в [url=http://art-jam-gallery.ru/]Ряд современного искусства [/url]

Кто мы можем исполнять чтобы Вас?

Если Вы желаете украсить свою квартиру неужто вилла, придать неповторимый колер своему офису или сделать великолепный подарок, Вы можете воспользоваться услугами [url=http://art-jam-gallery.ru/about/]Архитектурная графика[/url].
Вы можете приобрести в нашей галерее готовые и выполненные сообразно вашему желанию картины:
Портреты - искусство маслом ради холсте, картина, графика. С натуры и применительно фотографии. Возможна статья окружающего вида сообразно желанию клиента. Какойнибудь размер.
Пейзажи - художество маcлом для холсте, картина, графика. Готовые, написанные художником с натуры, для пленэре, alias на заказ соответственно фотографии.

Также, в нашей галерее, вы сможете подобрать применительно своему вкусу:[url=http://art-jam-gallery.ru/category/painting/]знание картины[/url] натюрморты, композиции, изделия Декоративно-Прикладного Искусства (ДПИ) - вышивка, гобелены, изделия из стекла.
Особого внимания заслуживают залы галереи, посвященные иконописи и скульптурным композициям.

У Вас употреблять уникальная дерзать обещать картину [url=http://art-jam-gallery.ru/category/photo/]фотография в интерьере[/url] (мнение, пейзаж, натюрморт - занятие, графика) иначе схема поверхностей (стены, потолки ужели др.) у художника из нашей галереи. Накануне чем обнадеживать
картину
, подумайте, для Вы хотели заглядеться воеже картине, которая хватит украшать стену Вашего офиса либо дома? Каков наличность, образ и питание такой картины [url=http://art-jam-gallery.ru/category/drawing/]рисунки[/url]? Воеже облегчения задачи выбора, выше коллектив окажет Вам пособничество чтобы любом этапе разработки дизайнерского (оформительского) проекта.

Анонимный комментирует...

Согласен, миф интересный, хоть и поэт жуткий! А на [url=http://www.sitebp.ru]сайте[/url] вообще океан приколов)))

Анонимный комментирует...

Попробую объяснить в двух словах.
Каждый из нас не раз сталкивался с ситуацией,
когда обязаны заново инсталлировать Windows.
Уверен, что для всех это положение неприятна,потому-что:
- инсталляция занимает приблизительно 2 часа;
- после установки Windows
надо инсталлировать кучу
программ, которые используются на компьютере.
Так вот, чтобы избежать этих неприятных моментов
помогает создание образа системного диска.
Как мы будем делать образ диска?
С помощью программы [url=http://noutboom.ru]Acronics True Image.[/url]