16 июн. 2008 г.

Шум и ярость 2008


Шум и ярость 2008
Фестиваль электронной музыки
20 – 21 июня 2008 года
КЦ "Дом", Москва

Седьмой по счету фестиваль экспериментально-шумовой музыки "Шум и Ярость" по традиции пройдет в Культурном Центре "Дом" 20-21 июня. Как и в предыдущие годы в фестивале примутучастие представители разных поколений и стран, экспериментирующих на стыке нойза, электроники, свободной импровизации и саунд-арта.

20 июня (пятница)
RED SOMA – сольный проект московского музыканта Александра Зенько, участника Moscow Laptop Orchestra и дуэта United Front. В своих выступлениях Александр исследует богатые возможности бытовой электроники (транзисторных приемников,фотоаппаратов и мобильных телефонов), создавая необычные электро-шумовые пространства "с легким налетом космической грусти".

21 июня (суббота)
KuzinEA – проект московского музыканта Евгения Кузина, участника Moscow Laptop Orchestra, дуэта United Front, активного деятеля Московского Термен-Центра и сотрудника журнала "Электронная музыка". Евгений работает как медиа и саунд-артист, экспериментирует с электричеством и микросхемами, создавая плотную звуковую среду из атмосферного шума и аналоговых вибраций.

Подробнее: dom.com.ru

Комментариев нет: