28 февр. 2008 г.

ЕДИНСТВЕННЫЕ / ALLEINE


Вика Бегальская «ЕДИНСТВЕННЫЕ / ALLEINE»
28 февраля - 15 марта 2008 года
Фонд «Эра», Москва

Энергетика шквальная - столько покорности в них, готовности, истомы, беспомощности, порочности, в этих женщинах Вики Бегальской; одно сплошное "возьми меня". Цвета еще такие, что хочется сощуриваться, как в солнечный день; почему они такие живые, достоверные, эти девочки, даже противоестественно голубые или вовсе болотно, тинно зеленые, непропорциональные, пугающие?

Бегальская фантастически работает с эмоцией, конечно, одной голой эмоцией; столько витальности в героинях, силы, отчаянности, - правды; не знаю, как насчет "Единственные", но "Незабываемые" - это уж точно.

Источник: art4.ru

2 комментария:

Анонимный комментирует...

[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=652]фильм бросок кобры 2 смотреть онлайн бесплатно без регистрации[/url]
[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=740]заложница 2 смотреть онлайн hd 720[/url]


Наш ресурс является порталом, на котором размещено колоссальное количество видео, только в хорошем качестве, передаваемые на большой скорости, без необходимости проходить скучную процедуру регистрации, смотреть надоевшую рекламу. А именно последняя всегда мешает людям нормально смотреть видеофильмы. Самая главная особенность этого портала заключается в том, что он полностью бесплатный. На портале никогда не попросят человека отправить сообщение, либо что-то оплатить. Ежедневно на ресурс заходят тысячи пользователей для того, чтобы по возможности расслабиться и насладиться просмотром бесплатного кино, без лишних проблем.
USkino.ru - один из немногих самых трудолюбивых и ответственных проектов в Рунете. На портале заботятся о своей репутации, о впечатлениях пользователей, заходящих на ресурс отдохнуть. Каждый день на сайт загружаются новые видеофильмы. Основной акцент ресурсасайта делается на безопасность, а также на его наполнение новостями кино. Этот портал начал свою деятельность 5 января 2012 года. С тех пор деятельность портала не прекращалась ни на один день. На сайте заботятся о своих пользователях и поддерживают дружбу с бизнес партнерами. На портале можно увидеть все последние новинки кино в онлайне совсем бесплатно, исключительно в отличном качестве, не выходя из дома и не отрываясь от любимого дивана.

[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=700]otret film klip[/url]
[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=836]любовный переплет онлайн смотреть[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://kinogrill.org/filmi/smotret-komedii]фильмы онлайн смотреть бесплатно комедии 2011[/url]
[url=http://kinogrill.org/janri/21-smotret-fantastiku/68-tor]смотреть фильм тор без трафика[/url]


КиноГриль представляет собой огромный каталог кино, которые можно увидеть онлайн. Портал сосредоточил значительное количество фильмов самых разных жанров, производства стран всего мира. Каждый может найти и посмотреть киноленту на любой вкус - от классики мирового киноискусства середины прошлого столетия и до последних шедевров, которые не так давно вышли в кинопрокат.
Нет необходимости ждать полной загрузки фильма, тратить время на загрузку – фильм онлайн не забирает пространство в памяти компьютера пользователя. Он может наслаждаться просмотром видеофильма сразу при запуске видеоплеера.
При просмотре фильмов на КиноГриль не надо регистрироваться, платить, а также заполнять разнообразные анкеты. Ещё не надо устанавливать какие-то плагины или приложения. Все кинофильмы, размещенные на этом ресурсе, воспроизводятся на любом компьютере. Все что требуется для начала просмотра – это наличие современного Интернет-браузера, имеющего поддержку флеш-плеера. Скорость при просмотре кино зависит лишь от скорости Интернет-соединения пользователя. Все ссылки на фильмы являются рабочими, за этим тщательно следит администрация портала, который делает все для того, чтобы доставить удовольствие от комфортабельного просмотра кинолент на этом сайте.

[url=http://kinogrill.org/filmi/smotret-trilleri/devushka-s-tatuirovkoi-drakona-online]смотреть онлайн новинки кеинопроката[/url]
[url=http://kinogrill.org/filmi/troya-smotret-online/]фильмы онлайн троя[/url]